Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Компания LG разработала изогнутую OLED-лампу

мая 06, 2014 в LG

Компания LG разработала изогнутую OLED-лампуСегодня светодиодная лампа, которая управляется при помощи смартфона, не представляет собой что-то новое. Однако этот факт не останавливает южнокорейского производителя, который постоянно ищет возможность обогатить себя. Представив ранее умную LED-лампочку, компания LG продемонстрировала общественности настольную лампу на органических светодиодах, которая предназначена для умного дома.

Корпорация LG Electronics, которая сформировала прибыльный бизнес по изготовлению приборов быттехники, на Франкфуртской выставке представила настольную лампу. Вместо привычных светодиодов, инженеры LG применяли их органические аналоги в виде плоской светящейся панели. Настольная лампа функционирует в паре с фирменной программой Android или iOS, что позволяет осуществлять управление лампой посредством Bluetooth. При помощи приложения можно настроить для просмотра фильма или чтения книги, к примеру, интенсивность освещения. Кроме того, можно заводить будильник, который будет включать или выключать лампу.

Обратим внимание, что именно Philips считается первым производителем умных ламп. В этом году фирма выпустила новый вариант лампы Philips Hue с системой дистанционного управления. Цена такой лампочки варьируется в пределах 30 – 70 долларов в зависимости от поставщика. Вероятно, благодаря фирме LG, OLED-освещение может стать мейнстримовым. А Philips тем временем начал работать над созданием светящихся ковров.

Вас интересует недорогая аренда видеокамеры москва? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке zoom-prokat.ru! Профессиональные видеокамеры по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS