Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Представлен моноблок Haier W852

мая 28, 2014 в Китайские смартфоны

Представлен моноблок Haier W852Дешевые смартфоны редко оборудуются хорошей фотокамерой, так что если есть желание получать снимки приличного качества и не переплачивать за брендовые камерофоны, то можно приобрести моноблок Haier W852. Обратим внимание, что данный аппарат уже продается на территории РФ. Стоимость этого девайса многих удивит.

И так, розничная цена Haier W852 составляет 5 500 рублей. Смартфон оснащен 8-мегапиксельной камерой. Устройство имеет достаточно приличный дизайн и поддерживает функционирование с двумя сим-картами. О том, будет ли в телефоне фронтальная камера, сведения пока отсутствуют. По информации, дисплей моноблока основан на матрице IPS, его диагональ достигает 4,5 дюйма, разрешение 960х540 точек. Полноценная работа смартфона осуществляется благодаря 4-ядерному процессору частотой 1,3 ГГц. Оперативной памяти в смартфоне 1 ГБ, интегрированной в четыре раза больше. Если постоянной памяти будет недостаточно, в телефоне имеется слот для карт microSD с максимальной поддержкой 32 ГБ памяти.

Новинка функционирует как в сетях 2-го, так и 3-го поколений. Аппаратная начинка питается за счет аккумулятора емкостью 1 700 мАч. В режиме разговора заряда батареи должно хватить приблизительно на 6 часов. Основная камера может снимать в режиме HDR. Вес девайса составляет 156 граммов и поставляется с ОС Android. Размеры аппарата выглядят следующим образом: 132х68х10 мм. Стоит отметить, что корпус представлен в белом и черном цветовых решениях.

Не знаете, как коротать долгие вечера? В этом вам помогут лучшие игры на андроид, скачать которые можно на сайте club-galaxys5.com! С этими играми вам точно не придётся скучать. Скачивайте понравившуюся игру, устанавливайте себе на устройство и наслаждайтесь процессом!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS