Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Беззеркальная камера SONY 7S

июня 19, 2014 в Sony Ericsson

Беззеркальная камера SONY В середине весны компания Sony презентовала новое творение, а именно – беззеркальную камеру с заменяемыми объективами 7S, которая является продолжением линейки 7. К ее особенностям относится новая полнокадровая 35 мм Exmor CMOS- матрица, с разрешением 12,19 МП. Так же у этой камеры есть возможность записи видео в формате 4К.

Как говорят разработчики, это первая камера, которая записывает видео формате 4К с обработкой процессором всех исходных пикселей изображения. Диапазон светочувствительности от 50 до 409600. Компания говорит, что эта камера обладает низким уровнем шума и широкий динамический диапазон. Частота кадров, в формате записи FullHD, составляет 60p, 60i, 30p b 24p, имеет возможность записи на карту памяти. Данная камера имеет поддержку гамма-коррекции S-Log2, эта возможность используется компанией Sony в профессиональных камерах. Так же камера позволяет использовать профессиональные микрофонные системы. Есть система автофокусировки, в более ранних моделях она работало плохо в темное время суток, но тут все исправили. Диапазон выдержки составляет от 1/8000 до 30с.

Разработчики компании Sony оснастили камеру трёхдюймовым дисплеем с регулирующийся углом наклона и электронным видоискателем. Она оснащивается портом USB, модулями безпроводной связи Wi-fi и NFC. При полном заряде батареи камера способна делать около 360-370 снимков, по полной разрядки. Габариты устройства длинна 127, высота 94 мм, толщина 48 мм и весит она 489 грамм.

Цена на эту камеру на данный момент не известно, то же самое можно сказать и про дату начала продаж.

Хотите создать свой сайт, но не знаете, кому можно доверить столь непростое дело? Создание сайтов в Саратове http://galsweb.ru/ доступно по цене. А качество сайтов непременно порадует вас!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS