Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iMac от Apple можно будет купить за 1,099$

июня 19, 2014 в Apple

iMac от Apple можно будет купить за 1,099$Популярный продукт линейки стационарных компьютеров «все в одном» iMac от брендовой компании Apple можно будет купить от 1 099 долларов. Стоит сказать, что эта новость особенно порадовала тех, кого не устраивает постоянный ремонт компьютеров и ноутбуков.

Младший продукт линейки имеет 21,5-дюймовый экран, оснащен двухъядерным процессором Intel Core i5 с частотой 1,4 ГГц. Объем оперативной памяти достигает 8 Гб, а вот на жестком диске всего 500 Гб. Уже сегодня можно приобрести этот продукт по новой цене.

До этого минимальная стоимость компьютера составляла 1 299 долларов США, так что гораздо выгоднее было приобрести модель с 4-ядерным процессором частотой 2.7 ГГц.

Ранее в этом месяце на Apple’s Worldwide Developers Conference была представлена обновленная версия этого продукта. Обновления не затронули аппаратную часть, в отличие от прошлогоднего апгрейда MacBook Air. В сентябре 2013 года на конференции был представлен новый дизайн Mac Pro, который по-прежнему напоминает шлем Дарта Вейдера.

Дизайн iMac не менялся с сентября 2012 года, а последним нововведением было внедрение чипа Haswell, графического адаптера Nvidia и более мощной сетевой платы. Современные модели с 27-дюймовым экраном имеют разрешение 2 560×1 440 пикселей.

В этом году на WWDC компания Apple решила презентовать новое программное обеспечение – OS X 10.10 Yosemite. Готовый быть представленным уже этой осенью, Yosemite может похвастаться новыми облачными функциями и сближает MacBook и iMac с Iphone или Ipad, работающими на базе операционной системы iOS 8. А это значит, что теперь можно будет принимать звонки даже с компьютера.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS