Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

POCETBOOK ULTRA – новинка на рынке читалок

июня 19, 2014 в Технология

POCETBOOK ULTRA - новинка на рынке читалокPOCETBOOK ULTRA является самой выделяемой из новой линейки электронных книг. Она выделяется своей красотой и изяществом. Над ее дизайном работали не одну неделю.

Она представляет из себя очень тонкую читалку, толщина составляет всего-навсего 7,9мм. Из-за такой ширины камера в электронной книге поместилась только в нижний угол. И это первое в мире подобное устройство.

Вот только не понятно, зачем было встраивать камеру в электронную читалку? Но разработчики придумали для нее особое назначение – она предназначена для съемки и распознавания текстов. Камера оснащается 5-мегапиксельной матрицей. Вес устройства тоже небольшой – всего лишь 175 граммов. Читалку оснастили 6-ти дюймовым E Ink Carta экраном, с разрешением 1024х758 пикселей. Такой экран обеспечивает максимально удобную контрастность и великолепную белизну, так же этот экран обладает высокой скоростью перелистывания. Задняя часть электронной книги сделана из метала, по торцам устройства расположены пару кнопок для удобного перелистывания страниц. Устройство будет продаваться в трех цветах: белый, коричневый и изумрудный.

Данной устройство оснащено гигагерцевым процессором и имеет 512 мегабайт оперативной памяти, объем встроенной памяти составляет 4 гигабайта и есть слот для карт памяти. Так же установлен модуль Wi-fi и мощный аккумулятор, который требует зарядки раз с месяц.

О цене устройства официально еще не чего не известно, но есть слух что продавать его будут по 248 долларов. Продажи должны стартовать ближе к концу июля.

Хотите начать перспективный бизнес? Лучшие идеи бизнеса на сайте www.ideibiznesa.org разбиты по категориям! Теперь начать перспективный бизнес может каждый!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS