Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Слухи об iPhone 6

июня 19, 2014 в Apple

Слухи об iPhone 6Крупной компании Apple не удалось оставить в тайне дату выхода нового iPhone 6, страт продаж запланирован на 19 сентября, но возможно это просто пиар ход, точно говорить еще нельзя.

Из тех слухов, что идут вокруг нового iPhone, можно утверждать, что осенью мы увидим два смартфона – первый будет оснащен 4,7 дюймовым экраном, а второй – 5,5 дюймов.

И это с их стороны будет правильным ходом, так как на рынке смартфонов сейчас очень много «плафонов», и этого сейчас ждут многие. Но, все же, предполагается, что старшая модель будет производиться в ограниченном количестве, а ее стоить будет больше младшей модели.

Передняя часть смартфона будет прикрыта сапфировым стеклом, а дизайном он будет напоминать, что-то схожее iPod и iPad Air, он станет еще тоньше, по сравнению с iPhone 5.

Размеры 4,7 дюймового смартфона будет составлять 138х6х7, а старшей модели – 157х81х7.

Вследствие увеличения диагонали нового iPhone 6 предполагается, что компания не оставит разрешение дисплея на прежнем уровне и увеличить разрешение на 5,5 дюймовой модели до 1704х96, с соотношением сторон 16:9 и плотностью пикселей 326ppi. Так же возможно, что они увеличат разрешение и на 4,7 дюймовой версии, но это маловероятно. Но компания Apple не предсказуема. Но если они пойдут на такой шаг, можно ожидать, что в отличие от ремонта iphone 4, ремонт этой новинки не нужно будет выполнять так часто.

Новый iPhone 6, а точнее сказать новые, могут выглядеть именно так. Но все это слухи, точных подтверждений этого еще не было. И подтвердить или опровергнуть все слухи можно будет после презентации. Но новый iPhone 6 должен быть лучше конкурентов от Samsung.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS