Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

В Sony снизили стоимость Playstation 3

августа 26, 2014 в Игры

В Sony снизили стоимость Playstation 3Несмотря на то, что Playstation 3 существует 8 лет, это ни сколько не мешает пользоваться большим спросом. И компания Sony в очередной раз снизили цену на консоль, чем вызвали новый скачок продаж среди японской аудитории.

В Японии действуют несколько иные правила продаж. Стоимость консолей и игр для них порой выше, чем в остальных странах. Геймеры приобретают исключительно продукцию японского производства (Nintendo, Sony) и с недоверием относятся к консолям семейства Xbox. И среди игр наибольшей популярностью пользуются проекты с японским колоритом. Даже спутниковые ресиверы из страны восходящего солнца, узнать о которых подробнее тут может каждый, расходятся там как горячие пирожки.

На официальном сайте компании Sony было объявлено о снижении стоимость комплекта Playstation 3 +Жесткий диск на 500 гб до 25980 йен, что в переводе на доллары равняется 253. Новая модель приставки с кодом CECH-4300C призвана сменить модель CECH-4000C, стоимость которой составляла 33900 йен. Цена снижена всего на 50 долларов, но для японского потребителя это большая выгода.

После снижения цены, с производства были сняты старые модели консоли белого и черного цвета с объёмом жесткого диска 250 гб. Новая модель с 500 гб поступит в продажу на территории Японии 28 августа. Пока что неизвестно, когда цены будут снижены в Европе и США, но это лишь вопрос времени.

Понижение цен в первую очередь связано со снижением продаж после выпуска Playsta-tion 4. С каждым годом специалисты компании Sony оптимизируют железо, чтобы снизить стоимость деталей, тем самым предоставляя покупателю консоль по наиболее выгодной цене.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS