Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мощный и огромный смартфон (LENOVO VIBE Z2 PRO)

сентября 01, 2014 в Lenovo

Мощный и огромный смартфон (LENOVO VIBE Z2 PRO)Lenovo – фирма из поднебесной (Китай), объявившая о себе не так уж и давно. Главным рынком сбыта считается естественно Китай, где продаются дешевые и высококачественные продукты. Смартфоны предоставленной фирмы все время выделялись собственной уникальностью, устойчивостью, инновационностью и быстродействием. Lenovo твердо входит в пятерку самых фаворитных брендов, опережая по продажам таких великанов, как Sony, LG и HTC. Сейчас на повестке дня находится Lenovo Vibe Z2 Pro, и считается одним из самых массивных решений на рынке.

Официальное представление данного коммуникатора пройдет в начале сентября, но в данный момент информаторы готовы поведать о технических свойствах прибора. У смартфона присутствует четырех-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 MSM 8974-AC с частотой в 2,5 гигагерца, наличествует усовершенствованный ускоритель графики Adreno 330. Имеется оперативная память в 3 гигабайта и 32 гигабайта выделено для специально нужд пользователей. Шестидюймовый Quad экран-HD с разрешением в 2560х1440 точек и матрицей-IPS. Главная камера на 15 мегапиксель, имеется запись видео в формате 4К и оптическая стабилизация.

В данном агрегате находятся все инновационные виды взаимосвязи, можно использовать сразу две симки. Из коммуникаций находятся: WiFi 802.11 a/b/g/n, NFC, ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0 и GPS. Батарея на 4000 мА*ч. Действует это все на операционной системе Андроид 4.4.2 KitKat. Следует подметить, что разрешено переключиться на Google. Габариты: ширина 81,3 мм, длина 156 мм, толщина 7,7 мм, вес составляет всего 179 г. Стоимость в РФ составляет более 28 000 рублей.

Не знаете, как осветлить волосы в домашних условиях? Ответ на этот вопрос представлен на сайте krasota-zdorovje.info. Большая база качественных советов собрана в одном месте для вашего удобства.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS