Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новый игровой Lenovo с тачскрином

сентября 03, 2014 в Lenovo

Новый игровой Lenovo с тачскриномLenovo Y70 Touch- это новый ноутбук для игр , он несколько отличается от тех моделей, которые призваны выполнять иные задачи. Новый игровой ноут от Lenovo отличается от своих сородичей в классе игровых машин прежде всего весом 3,4 кг. Что больше принятого стандарта массы.

При этом создатели Lenovo, Y70 Touch говорят, что данная модель тоньше и легче большинства ноутбуков с такими данными и комплектацией. По размеру экрана модель больше чем другие новинки с экранами в 13 и 14 дюймов . У новой модели экран имен размер в 17,3дюймов, что приближает его к рабочим моделям ноутбуков.

Главная особенность модели Y70 Touch – это разрешение экрана 1920×1080 с вмонтированными сенсорами для приобретения новых возможностей в играх. У иных игровых гаджетов таких сенсоров нет, к тому же у него есть оптический привод для внешнего подключения.

Он имеет процессор Core i7 и график Nvidia GTX, оперативку 16 гигабайт, его жесткий диск имеет объем памяти 1 терабайт и твердотельный накопитель на 25 гигов. Автономный режим работы в процессе игры составит не более 5 часов.

На данный момент времени эта модель ноутбука для игр от Lenovo может считаться самым большим в линейке производителя. Средняя цена устройства составит не менее 1300 долларов. Через несколько дней на международной выставке IFA 2014 у публики появиться возможность воочию увидеть новый гаджет и получить полную информацию о его возможностях и особенностях из первых рук от производителя и разработчиков.

Не знаете, как можно отправить SMS бесплатно? К вашим услугам сервис bomgovka.ru. Удобный сервис для всех и каждого.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS