Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Представительное интеллигентное устройство: Motorola Moto 360

сентября 09, 2014 в Motorola

Представительное интеллигентное устройство: Motorola Moto 360 Не знаете, специалистам какого сервисного центра можно доверить ремонт iphone 5 в Санкт-Петербурге? Рекомендуем Вам сотрудничать со специалистами компании, сайт которой расположен по ссылке spbiphone.ru. Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам.

Пожалуй, самый представительный представитель член нового семейства продуктов с Android Wear, Moto 360 притягивает внимание своим минималистским дизайном и дисплеем LCD, который имитирует лицо обычных наручных часов. С большими возможностями, чем обычные часы, новый гаджет предлагает сенсор, измеряющий ритм сердца и множество других функций в поддержку пользователям смартфонов.

При весе 49 граммов, Moto 360 обладает металлическим корпусом с одной кнопкой, установленной справа от дисплея и защищенной Gorilla Glass 3. С диаметром 1,56 дюймов, дисплей LCD передает изображения с плотностью 205 ppi, достаточное для передачи самых мелких деталей и удобное для прочтения текстовых сообщений. Размеры гаджета: 46х11,5 миллиметров, что достаточно для внедрения конфигурации с процессором OMAP 3 и оперативки 512 мегабайт, на которых работает платформа Android Wear, разработанная Google специально для интеллигентных портативных устройств. В перечень его оборудования можно добавить еще: шагомер, уже упомянутый датчик сердечного ритма, функцию вибрации и 2 микрофона, использованные для передачи голосовых команд.

Оснащенный интерфейсом Bluetooth 4.0, гаджет Moto 360 может быть синхронизирован с любым смартфоном, работающем на Android, версии 4.3 и выше. Аккумулятор 320 мАч обещает приличную длительность самостоятельной работы, а для его зарядки используется беспроводной адаптер, которые есть в комплекте устройства.

Предлагаемые в черной и серой версии, интеллигентные часы Motorola Moto 360 доступны для покупателей с 5 сентября 2014. На официальном сайте Motorola.com они стоят 249,99 долларов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS