Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Находка для пользователей – Vivo Xshot

октября 09, 2014 в Китайские смартфоны

Находка для пользователей – Vivo XshotЭто один из самых популярных смартфонов по своему функционалу. Новое устройство от Vivo имеет всё, чтобы удовлетворить потребности всех тех, кто его приобретёт. И это не удивительно, так как Китай становится лидером среди стран производителей смартфонов, абсолютно всех классов. Именно поэтому доставка сотовых телефонов в Москве стала пользоваться ещё большим спросом.

Новое устройство от Vivo, которое получило название Xshot, имеет несколько очень сильных сторон, способных привлечь большое число покупателей. Vivo Xshot обладает:

Продвинутой аудиосистемой, что отличает все устройства от Vivo;
Продвинутым по мощности “железом”;
Умопомрачительной камерой.

Все характеристики нового Vivo Xhot делают это устройство действительно одним из первых в своём классе. Основой смартфона является ОС от Android под индексом 4.3, она также известна под именем Jelly Bean, с предустановленной прошивкой Function OS1.2. Новое устройство от Vivo снабжено мощным процессором Snapdrahon801 имеющим 4 ядра в основе и имеющий тактовую частоту 2,5ГГц. Видеоадаптер Adreon330, оперативная память в объёме 2Гб, а встроенный жёсткий диск на 16Гб, способен работать с MicroSD до 128Гб. Также Vivo Xshot снабжён IPS-дисплеем с диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1920 на 1080 пикселей. Устройство имеет две камеры: фронтальная на 8Мп, снабжённая вспышкой и способная записывать видео 720р, и тыльная на 13Мп с быстрой автофокусировкой и двойной вспышкой (LED). Также основная камера имеет оптическую стабилизацию и способна снимать 4К видео с частотой кадра до 30fps. Новый смартфон Vivo Xshot способен работать во всех популярных сетях, в том числе и LTE. Снабжён WiFi-адаптером поддерживающим стандарт 802.11а/b/g/n/ac. Модуль Bluetooth имеет формат 4.0.

Новый смартфон Vivo Xshot лёгок в обращении, имеет привлекательный интерфейс, который достоин отдельного обзора. Есть ещё одна особенность этого устройства, которая отличает его от своих конкурентов – это способность смещать изображение экрана в любую сторону, для удобного управления одной рукой.

Смартфон Vivo Xshot действительно является находкой для покупателей. Продаваться Elite версия от 18000 до 19000 рублей, а его Ultimate версия от 21000-22000 рублей.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS