Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обзор нового устройства от Lenovo – Vibe Z2Pro

октября 09, 2014 в Lenovo

Обзор нового устройства от Lenovo – Vibe Z2ProЭто новое устройство от Lenovo под индексом К920 и названием Vibe Z2Pro. Смартфон совсем недавно был сертифицирован в Китае и в будущем будет достойным представителем на ранке мобильных устройств.

По внешнему виду гаджет от Lenovo является чем-то промежуточным между планшетом и смартфоном, так как диагональ дисплей у него 6 дюймов, что является большим показателем для телефона. Но несмотря на это, изображение на дисплее получается качественное и отчётливо видно при ярком свете благодаря IPS матрице. Дисплей имеет разрешение 2560 на 1440 пикселей.

Внешне Lenovo Vibe Z2Pro обладает особым дизайном, который сразу обращает на себя внимание. Новый смартфон обладает металлическим корпусом, что даёт возможность выглядеть ему стильно в руках у своего пользователя. Толщина устройства составляет 7,7 мм, что также очень хороший показатель и в значительной степени облегчает его использование. Но несмотря на все внешние преимущества, пользоваться смартфоном одной рукой будет в значительной степени неудобно.

Показатели “железа” также на высоте. Смартфон обладает мощным процессором Snapdragon801 от Qualcomm, на основе 4 ядер с частотой 2,5ГГц. Оперативная память в объёме 3Гб и встроенный жёсткий диск на 32Гб. Все подобные показатели дают возможность устройству стабильно работать даже во время использования ресурсоёмких приложений. Само устройство работает на ОС от Android под индексом 4.4, она имеет своеобразный фирменный вид от компании Lenovo.

Ещё одним значительным плюсом является возможность одновременного использования в смартфоне двух SIM-карт и возможность свободной работа в новой сети LTE. Также Lenovo K920 имеет хорошую камеру с качеством съёмки 16Мп. Оптическая стабилизация изображения и вспышка (двойная) помогу делать отличные снимки. Фронтальная камера обладает 4Мп матрицей.

По времени работы устройство не будет особо отличаться от своих конкурентов, так как емкий аккумулятор (4000мАч) будет быстро разряжаться, снабжая энергией такую мощную начинку смартфона и большой дисплей.

Дата выхода смартфона Lenovo K920 и его предварительная стоимость, пока неизвестна!

Не знаете, где в интернете можно скачать драйвера для Lenovo G500? Скачайте и на сайте notebookclub.org! Большая база драйверов собрана в одном месте для вашего удобства.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS