Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

IPAD AIR 2 и IPAD MINI 3

ноября 06, 2014 в Apple

IPAD AIR 2 и IPAD MINI 3IPad AIr и Ipad Mini retina, произвели революцию на рынке планшетов и теперь готовятся обновления этих знаменитых устройств.

Мало кому удавалось соединить мощность и красоту в таких корпусах. Многие ожидали в них появления дактилоскопического сенсора, но этого не произошло, в этой статье я расскажу о всех слухах второго поколения и третьего знаменитых планшетов.

Первый – это то что планшет станет ещё тоньше и легче, но сохранит размер экрана и время автономной работы.

Второй – это было подтверждено многими аналитиками и тем что в операционном коде IOS 7.11 упоминания датчика для ipad.

Третий – процессор разработки компании Apple A8 и сопроцессор M8, который нам известен по IPhone 6 и IPhone 6 plus. Как показывают тесты прирост производительности на 25%, а энергоэффективности на 30% процентов.

Четвёртый – в новом планшете от компании Apple буде 2 гигабайта оперативной памяти, хотя и одного гигабайта достаточно, в то время как остальные планшеты на Android располагают тремя гигабайтами.

Пятый – в основном 2 гигабайта оперативной памяти нужны для новой многозадачности.

Шестой – новая, улучшенная восьми мегапиксельная камера для снимков в большом разрешении с высокой чёткостью, большой ipad не слишком подходит для этого, но его маленький собрат ipad mini 3 очень часто используется для снимков.

Седьмой – не очень важное изменение, отверстия решетки динамиков стали больше, теперь звук от динамиков будет более громкий и чёткий.

Не знаете, какой тренинг excel зарекомендовал себя с самой лучшей стороны? Рекомендуем Вам пройти курсы на сайте xylos.ru!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS