Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Iphone 6 – Iphone 6 plus!

ноября 06, 2014 в Apple

Iphone 6 - Iphone 6 plus!Дизайн Iphone не менялся с анонса Iphone 4, но в 2014 компания изменила внешний вид устройства, более скруглённые углы, выпирающая камера, полосы, это всё новый Iphone. На лицевой панели находится 4.7 или 5.5 дюймовый Retina Hd экран с увеличенным разрешением, но не сильно критичным для обычного пользователя. На тыльной стороне устройства, логотип компании, камера и всё больше вы ничего не увидите.

Производительность.
Смартфон построен на процессоре Apple A8 и сопроцессоре M8. Процессор двухядерный, работает на частоте 1,4 ГГц, установлено 1 гигабайт оперативной памяти, в то время когда конкуренты имеют на борту по 2-3 гигабайта. Как и раньше устройство от компании Apple работает плавно без задержек, может есть небольшие глюки, но они в основном исходят от программного обеспечения6 ведь не стоит забывать, ios 8 всё ещё на бета тестировании, а финальную версию мы увидим только 16 октября.

Коммуникации.
Как и предполагалось устройств получило NFC, GPS, 3G/4G, Wifi. Смартфон как и его предшественник полностью работоспособное российских LTE сетях.

Также установлены: датчик приближения, дактилоскопический датчик, датчик освещения.

Система.
На IPhone установлена IOS 8, которая была представлена вместе со смартфоном. Кратко о изменениях: функция Handoff, обновлённое приложение фотографии, новые обои, доработаны стандартные приложения, снижены цены на облачное хранилище, большая интеграция с Mac.

Итог!
Новый смартфон получился очень удачны и смог опять произвести революцию на рынке фаблетов, сочетание лёгкости и мощности за относительно небольшую сумму помогает Apple завоёвывать ранок, ведь за первые три дня было продано 10 млн. штук по всему миру, кроме России, а предзаказ в китае составил более 5 млн. смартфонов.

Не знаете, где в интернете по приемлемым ценам продаются оригинальные запчасти для тракторов? Обратите внимание на предложения об их продаже на сайте grand-tractor.ru! Теперь заказать запасные части для трактора стало гораздо проще!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS