Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HP Stream 7 – Идеальный бюджетный планшет

ноября 17, 2014 в HP

HP Stream 7 – Идеальный бюджетный планшетЕсли кому-то нужно приобрести доступный по цене Windows 8.1-планшет, то совершено отпадает необходимость выбирать только из азиатских гаджетов. Ведь HP произвела безупречный вариант экономичного планшетного компьютера HP Stream 7, и он в настоящее время доступен для предварительного заказа в Англии, его стоимость при этом составит всего $156.

Новинка будет сразу же оснащена списком программных опций Office, а также памятью – 1 ТБ, которую можно свободно использовать. Следует отметить, что данная модель не является представителем высшего класса, она как нельзя лучше подойдет для того, чтобы выполнять стандартные ежедневные задачи, такие как операции с электронной почтой, работа в приложениях Office и воспроизведение записей видео. Планшет имеет экран 7 дюймов. Он работает на Windows 8.1. Заметим, что заказывая устройство посредством Microsoft Store, покупателю обеспечат получение Signature Edition, это говорит о том, что для пользователей гаджета будут доступны различные программные опции HP, совершено бесплатно.

Разрешение экрана этого планшета – 1280×800 пикселей, имеется 32 ГБ памяти встроенной и 1 ГБ памяти оперативной. Новинку начнут поставлять с 17 ноября этого года. Установленный аккумулятор дает время самостоятельной работы примерно 8 часов.

Не знаете, специалисты какой компании в вашем городе по приемлемым ценам реализуют диодные лампочки? Обратите внимание на предложения о продаже таких лампочек специалистами компании, сайт которой расположен по ссылке omni-shop.ru! Качественная продукция по самым приемлемым ценам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS