Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HP ZBook 15

декабря 02, 2014 в HP

HP ZBook 15Не знаете, какое рекламное агентство по рассылке sms рекламы в Санкт-Петербурге зарекомендовало себя с самой лучшей стороны? Рекомендуем вам РА, сайт которого расположен по ссылке redsms.ru! Качественная продукция от ведущих мировых производителей по самым приемлемым ценам!

Хотелось бы сказать, что на данный момент он самый популярный. Он очень надежный, безопасный и недорогой. У ноутбука есть мощный процессор Intel Core I7 – 4800 MQ 2,7 ГГц, который имеет частоту 800 МГц. Благодаря мощности он может быстро решить даже самые сложные задачи за секунды. Еще HP ZBook 15 имеет большой размер жидкокристаллического монитора 15,6 дюйма, который не влияет на глаза негативно, что облегчает работу на долгое время. Имеет достаточный объем оперативной памяти, которая ускоряет работу компьютера.

HP ZBook 15 имеет отличную функцию, характерную не для всех современных ноутбуков. Она позволяет человеку работать при солнечной погоде или на улице. Монитор покрыт глянцевым антибликовым покрытием, благодаря которому, содержимое монитора не отсвечивается.

Ноутбук имеет большое количество встроенных опций, помогающих в работе компьютера. В их состав входит чувствительный микрофон и качественная вебкамера. Благодаря этим функциям можно замечательно общаться с друзьями и знакомыми. Также встроен Wi-Fi, позволяющий выходить в интернет в любое время суток, если конечно есть связь. Что касается памяти, то ее на жестком диске много, а точнее 750 Гб. Ее достаточно много, чтобы хранить множество нужных файлов.

В ноутбук встроен кардридер, который вмещает в себя основные разъемы для карт памяти. Встроенный DVD-RW также присутствует. С помощью него можно копировать информацию на внешние диски. Для путешествий HP ZBook 15 подходит идеально, поскольку он компактный и имеет небольшой вес. Также имеет долгий заряд батареи, что отлично подходит для долгих путешествий, в которых нет возможности зарядить батарею.

Для любителей послушать музыку в ноутбуке есть специальный разъем для наушников. Это позволяет вам окунуться в атмосферу музыки или фильмов, не мешая другим. В ноутбуке установлена операционная система Windows 7 Professional 64. Она достаточно мощная и современная, позволяющая решать любые поставленные цели и задачи.

Ноутбук HP ZBook 15 идеален для современного человека. Он достаточно недорогой, практичен и несложен в использовании, имеет мощный процессор и огромное количество разных нужных функций. По мнению многих пользователей, он отличный и поэтому заслужено занимает первое место в 2014 году. Доказательства этого факта можно найти в опросах в интернете среди потребителей.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS