Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Как грамотно выбрать игровой хостинг?

декабря 02, 2014 в Игры

Как грамотно выбрать игровой хостингВ процессе выбора игрового хостинга требуется учесть ряд параметров. И прежде всего, важно обратить внимание на уровень пинга. Пинг – это время реагирования на действия пользователей сервера. Большой пинг не предоставляет возможности своевременного реагирования на действия соперников.

К ключевым моментам относится также расположение дата – центров. На быстродействие сервера непосредственно влияет удаленность клиента от физического места нахождения дата – центра провайдера.

Техническая поддержка еще один важный момент. Своевременность и качество предоставления услуг службы поддержки обладают большим значением для пользователя хостинга игровых серверов, в особенности начинающего. Чем большим количеством способов связи обладает провайдер (телефоном, e-mail, онлайн-чатом), тем лучше. Техническое и программное обеспечение еще одна важная деталь при выборе. На качественно и стабильность работы сервера влияет мощность установленного оборудования и современное программное обеспечение.

Кроме этого, у игрового хостинга должна иметься простая удобная и функциональная панель управления сервером, включающая возможность вносить изменения в файлы конфигурации, производить экстренную перезагрузку и переустанавливать сервер. В случае если предоставляются игровым хостингом бесплатные дополнительные услуги, например блокировка игроков и статистика, это служит преимуществом в процессе выбора хостинга игровых серверов. Очень важно ознакомиться и с отзывами иных пользователей игрового хостинга.

Грамотный выбор можно осуществить только, ознакомившись с рейтингом тех компаний, которые предоставляют возможность воспользоваться услугами аренды игровых серверов. Никогда не станет лишним ознакомление с их детальным обзором.

Не знаете, где в интернете продаются качественные и красивые духовые шкафы? Обратите внимание на предложения об её продаже в интернет магазине dtd.ru! Качественная продукция по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS