Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

LG готов к запуску G Flex 2

декабря 02, 2014 в LG

LG готов к запуску G Flex 2Новая модель из серии G Flex от LG может быть представлена на CES 2015. Она может представлять собой значительное обновление первого поколения мобильных терминалов с изогнутым экраном корейского производителя, одновременно сохраняя все элементы, которые отличали его от других смартфонов современного рынка. Кроме того, новый телефон LG познакомит пользователя с рядом инновационных технологий.

Хотя на данный момент нет конкретной информации о возможностях терминала, Android Authority предлагает различную информацию о его конструкции. Известно, что LG G Flex 2 интегрирует дисплей P-OLED (plastic OLED) с разрешением Full HD, что означает значительное улучшение по сравнению с первым G Flex. Еще, новый телефон будет меньше, что позволит его использовать большим количеством пользователей. Изогнутый внешний вид останется, как и возможность быть согнутым. В отличии от своего предшественника, G Flex 2 будет снабжен жесткой резиновой оправой, более прочной, а также новым аккумулятором. Предоставленная информация говорит, что тыльная сторона смартфона будет изготовлена из нового типа пластика, серьезно усовершенствованного по сравнению с первым G Flex.

Слухи о существовании новой модели LG G Flex не новы. Сразу после выхода оригинала, появилась информация о новой улучшенной модели, однако, конкретные данные появились только сейчас. Из информированных источников известно, что полная информация о новом устройстве будет обнародована в январе 2015 года, в Лас-Вегасе.

Не знаете, где можно недорого заказать и купить котел в Перми? Рекомендуем Вам интернет магазин teploenerg.com! Качественные котлы от ведущих мировых производителей по самым приемлемым ценам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS