Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Как выбрать производительный ноутбук?

декабря 09, 2014 в Без рубрики

Как выбрать производительный ноутбук?Хороший настольный компьютер с большим монитором удобен в использовании и приносит массу удовольствия, т.к. его производительность и обзор во время работы, плюс хороший звук (зависит от колонок и видеокарты) являются важными показателями для некоторых людей. Кроме того, выполнить ремонт компьютеров на дому днепропетровск могут опытные специалисты компании, сайт которой расположен по ссылке vremont.dp.ua.

Но если вы не можете постоянно быть на одном месте и вам нужно, например, по работе много перемещаться, то оптимальным решением проблемы будет ноутбук.

На что смотреть, когда выбираем ноутбук
Выбор ноутбука зависит от того, что вы от него хотите. Для игр нужен мощный ноутбук с максимально хорошим звуком, большой оперативной памятью, производительностью процессора и мощной видеокартой. Если вам нужно что-то программировать, например, контроллеры, установленные на предприятии, то ориентироваться нужно на наличие необходимых портов и производительность, плюс исполнение. Оно должно быть пыле-, влагозащищенным.

Показатели, важные для каждого
Но существуют наиболее общие показатели, на которые человек ориентируется при выборе ноутбука. К ним относятся надежность, приемлемая цена, производительность. Производительность зависит от объёма оперативной памяти, частоты процессора, количества ядер процессора. Считается, что самыми лучшими ноутбуками являются Asus, Lenovo. Это, можно сказать, общественное мнение. Ноутбуки HP характеризуются довольно противоречивыми мнениями. Если у вас есть знакомые-знатоки, то есть смысл пригласить их с вами для помощи в выборе ноутбука. Будет также нелишним и полезным узнать мнения людей на форумах или на специальных сайтах.

Удачи вам в выборе вашей рабочей машины!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS