Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Тенденции iOS в новом официальном приложении WWDC

декабря 09, 2014 в Apple

Тенденции iOS в новом официальном приложении WWDCСобытие, определяющее будущее гаджетов Apple, никак не может не отражать новые тенденции в развитии операционной системы и отдельных технологий. В частности, официальное приложение этого события еще до мероприятия меняло свой облик в соответствии с основными тенденциями, задаваемыми каждой новой версией iOS. И те, кто следит за событиями и постоянно пользуется приложениями, не мог не заметить, что в преддверии главного официального мероприятия в мире Apple оно в очередной раз сменило облик.

Если посмотреть на иллюстрацию к данному посту, можно заметить эволюцию iOS — от 2011 года до последней версии. Темные тона уступили место более светлым, а в конце концов — более плоский дизайн, лишенный теней и оптимизированный под использование на мобильных гаджетах. Похоже, те, кто изображал новую iOS на концептах не так уж и ошибались — внешний вид приложения здорово напоминает то, о чем мы писали ранее.

При этом iOS 7 остается обратно совместимой с предыдущими версиями — как по работе отдельных приложений, так и в целом. Все те же органы управления, только теперь они выглядят гораздо более изящными, несмотря на то, что утратили привычную объемность. Конечно, судить по одному приложению о целой операционной системе несколько преждевременно, однако, как уже говорилось, тенденции прошлых лет дают вполне понятную картину.

Не знаете, на каком сайте можно смотреть матчи онлайн? Смотрите лучшие игры на сайте livesport.ws! Теперь смотреть футбол можно в любом удобном для вас месте!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS