Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Insignia 800 WIN и Insignia 1010 WIN – два новых планшета от GOCLEVER

декабря 23, 2014 в Планшеты

Insignia 800 WIN и Insignia 1010 WIN – два новых планшета от GOCLEVER Не знаете, специалистам какой компании можно заказать создание сайта? Рекомендуем Вам найти исполнителя на сайте http://www.weblancer.net/projects/?category_id=61! Теперь найти исполнителя для изготовления сайтов стало гораздо проще!

GOCLEVER запускает Insignia 800 WIN и Insignia 1010 WIN, два планшета, которые адресованы пользователям, желающим пользоваться преимуществами планшета и ноутбука в одном устройстве.

Компактный и оснащенный 8-дюймовым дисплеем, Insignia 800 WIN может быть отличным партнером для любителей путешествий, хорош для работы в Интернете и с не очень требовательными приложениями. Устройство поставляется с четырехъядерным процессором Intel Atom Z3735E (1,3 гигагерц), поддержанный 1 гигабайтом памяти оперативной. Список оборудования нового гаджета: экран IPS с разрешением 1280х800 пикселей, 16 гигабайт внутренней памяти, Wi-Fi модем и Bluetooth, 5-мегапиксельная фотокамера и вебкамера для видеоконференций. Аккумулятор Insignia 800 WIN обещает 120 часов автономии в режиме ожидания и до 8 часов непрерывной работы. Сам планшет будет доступен в 2-х версиях: с клавиатурой, которая играет и роль чехла для планшета по цене 190 долларов, а также без клавиатуры, по цене 150 долларов.

Insignia 1010 WIN является 10-дюймовым планшетом, который обладает теми же техническими характеристиками, что и модель с 8-дюймовым дисплеем. Преимуществом этой модели заключается в жесткой клавиатуре, которая физически соединена с планшетом, предлагая классический дизайн ноутбука. Этот аксессуар служит и в качестве чехла, защищая экран во время транспортировки. Доступен будет новый планшет от GOCLEVER в январе 2015 года по цене 270 долларов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS