Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Отзыв о смартфоне Apple iPhone 5S

января 03, 2015 в Apple

Отзыв о смартфоне Apple iPhone 5SПроизводитель, модель: Apple iPhone 5S
Цвет: черный (Space Gray)
Количество встроенной памяти: 16 гигабайт
Пользуюсь: 6 месяцев

Плюсы
Просто таки фантастический корпус, сделан очень красиво и прочно, плюс корпус приятен на ощупь и отлично лежит в руке, как влитой. Сборка тоже выше всяких похвал, нареканий с этим не наблюдается.

Дисплей отличный, размер в четыре дюйма хорош, но могли сделать уже и чуть больше. Цвета, по сравнению с старым iPhone 4S, стали прохладнее, но не хуже. Углы обзора сильно не изменились.

Камера просто супер, мне действительно понравилась. Часто фотографирую, особенно в темноте, спасает теперь мощная двойная вспышка.

Сенсор TouchID очень удобен, использую его только для скачивания приложений из магазина, для блокировки нет, хранить мне нет чего.

Батарея хорошая. Не такая мощная, как у iPad, но все же неплохая, может быть.

Минусы
Высокая цена, очень высокая цена. Но, по сути, смартфон и заслуживает тех денег, которые я на него потратил.

Разъем для наушников расположен неудобно, вверху удобнее. Ну и еще нету слота под карту памяти, мне 16 Гб, ИМХО, мало.

Вывод
Просто таки отличный смартфон, мне всем понравился, ну кроме этих нескольких моментов. Вам советую брать, отличный вариант на сегодня, пусть и не самый дешевый. Мне повезло, что купил его еще летом, тогда цена была в разы меньше.

Не знаете, где можно сделать полис осаго в волгограде? Рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке осаго-то.рф! Профессионалы своего дела оформят для вас полис в самые короткие сроки.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS