Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Почему люди так сильно любят планшеты на базе Android?

февраля 21, 2015 в Android

Почему люди так сильно любят планшеты на базе Android?IPad раньше был наиболее востребованным планшетом на рынке, но с недавних пор его выместили гаджеты на базе Android, которые гораздо доступнее и проще в использовании.

Планшеты на базе Android являются улучшенной версией так широко распространенных iPadов. Они появились на рынке относительно недавно, однако, уже сумели завоевать сердца миллионов поклонников, которые в восторге от его развлекательных приложений и удобных функций. Кроме того, одним из его главных преимуществ над iPad является свобода выбора.

Когда на рынках впервые появился iPad, люди были очень впечатлены. Это было первое устройство подобного плана, и всех удивлял его уменьшенный размер и сверхчувствительная клавиатура с сенсорным экраном. Однако через некоторые время пользователи стали замечать многочисленные недостатки. Например, у него отсутствовали USB-порт и камера, а также планшет не поддерживал Adobe Flash. Кроме того, цены на него были чрезвычайно высоки, поэтому большинство людей просто не могли себе его позволить.

Поэтому Google нашел удобный момент для выхода на рынок со своим новым продуктом – современным планшетом на базе Android. У данных гаджетов установлена передовая операционная система, которая работает гораздо быстрее и намного проще в использовании. К тому же цены на него ниже, поэтому гораздо больше людей может позволить себе такую покупку. Еще одним преимуществом планшетов на базе Android является широкое разнообразие размеров, моделей, цветов, что позволяет каждому на свой вкус подобрать себе гаджет.

Кроме того, новое устройство обладает несколькими инновационными характеристиками, которые позволили ему обойти конкурента. Например, у него более высокое разрешение экрана, выше четкость изображения, и это не может не впечатлить! Плюс ко всему, у планшетов на базе Android гораздо больше операционной памяти, что позволяет пользователям установить больше приложений, игр и других файлов. И все это совместимо с мобильными телефонами, таким образом, пользователь может легко передавать файлы, фотографии, музыку, видео и многое другое.

Цены на планшеты варьируются в широком диапазоне, поэтому каждый может подобрать себе устройство, соответствующее бюджету. Большинство людей предпочитают средние по цене устройства, которые одновременно и доступны и оснащены самыми необходимыми функциями.

В конце добавим, что большинство людей, которые использовали планшет на базе Android заявили, что никогда не променяют его на что-то другое. Данные планшеты включают одновременно высокую технологичность, множество целей использования, и являются действительно необходимостью в современном мире, а не просто капризом.

Не знаете, как создать сайт самому? В таком случае рекомендуем Вам посетить сайт учебного центра, который расположен по ссылке webformyself.com! Теперь создать сайт сможет каждый!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS