Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильный питомец – Мой говорящий Том

марта 05, 2015 в Игры для Android

Смартфоны становятся всё популярнее, а вместе с ними свою долю популярности получают и программы для андроида. Сегодня регистрация Скайп для этой OС – одна из самых распространённых операций!Никто уже не удивляется тому, что люди проводят со своими смартфонами много времени. В наше время смартфоны – это не только устройство для общения. Теперь это также отличная игрушка, поэтому не удивительно, что люди закачивают себе на мобильные устройства разнообразные приложения развлекательного характера. Одним из самых известных таких приложений является Мой говорящий Том. Игра привлекает многих пользователей необычайной позитивностью, добротой умиротворённостью, спокойствием и красочностью. Ведь люди очень устали от всего плохого в жизни, поэтому хотят найти для себя что-то особенное, что принесёт им счастье и радость хоть на минутку в этом шумно, вечно спешащем мире.

Мой говорящий Том может напоминать тамагочи тому, кто когда-то в него играл. Однако это не совсем так. Том не так сильно привязывает к себе игрока, ведь с ним человек может играть тогда, когда ему это будет удобно. Конечно, приложение присылает пользователю уведомления о том, в чём сейчас нуждается мобильный питомец, но это совсем не значит, что человек должен в ту же секунду выполнит всё, чего пожелает кот.

Сюжет игры максимально приближен к человеческой жизни. Ведь начинается всё с того, что игрок получает коробку, в где ещё совсем маленький и несмышлёный котёнок, которого он должен воспитывать и растить. Игра построена на том, что пользователь этого приложения должен следить за желаниями котёнка, чтобы тот вырос. Том нуждается в еде, сне, походах в туалет и чистоте. Всё, чего ему не хватает можно увидеть на показателях, которые есть на экране. Том – настоящий питомец, поэтому ему мало будет удовлетворения только физических потребностей. Он хочет чувствовать внимание и теплоту своих хозяев, для этого игроку необходимо гладить его и, конечно же, играть с малышом. Создатели игры постарались сделать её максимально похожей на реальную жизнь, поэтому и котёнка сделали очень эмоциональным. Он может быть весёлым, грустным, раздражённым, сонным, опечаленным. Весь этот спектр эмоций ярко показан на его мордочке в разных ситуациях. Для того чтобы всячески улучшить и сделать более комфортной жизнь Тома, необходимо зарабатывать монеты в мини-играх, список которых регулярно пополняется вместе с обновлениями самого приложения. За заработанные монетки можно будет покупать еду, одежду, менять стиль кота, обустраивать его жилище в понравившемся игроку стиле.

Мой говорящий Том – это приложение, которое способно дарить людям радость и счастье. О его возрастающей популярности свидетельствует то, что с каждым днём появляется всё больше двойников этой игры, которые не всегда могут сравниться с ним по качеству. Мой говорящий Том – это не просто игра, которая радует своей яркостью и доброжелательностью. Игра может научить ответственности, ведь за Томом обязательно нужно следить.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS