Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

School Wars Beta 1.5 Tactics

марта 30, 2015 в Игры

School Wars Beta 1.5 TacticsВ новом обновлении нас ждёт обновлённый стратегический режим игры. По многочисленным просьбам игроков, разработчики увеличили игровые карты. Добавлены новые функции поддержки сухопутных войск, теперь можно вызывать авиацию для помощи в бою. Добавлен новый режим Зомби-выживание, в котором игрокам предстоит сражаться с зомби на просторных картах и выполнять различные задания. Добавлены ветки навыков для командующих войсками, теперь вы сами сможете выбирать какое направление будет исследоваться.

Вот первые развития навыков.

Атака:

1) Обходной манёвр,

2) Артподготовка,

3) Обманный удар.

Оборона:

1) Глубокая оборона,

2) использование местности,

3) подвижная оборона.

Личные:

1) Стойкость,

2) Упорство,

3) Лидерство.

Каждый из этих навыков исследуется с помощью специальных очков исследований, которые командующий войсками набирает в процессе битв. В будущем, планируется ввести подобную систему и для обычных солдат.

Ну а для любителей полного погружения в стратегию, разработчики ввели возможность создания штабов армий. В их основные функции входит упрощение командования армии и организация воинских частей. Добавлены линии фронтов, теперь, границы стран, граничащих с вами и ведущих с вами войну, будут подсвечены красным цветом для упрощения визуализации и уточнения обстановки на карте. Теперь, отличившуюся в бою часть можно будет сделать гвардейской, для этого игроку нужно будет обратиться в генеральный штаб армии, куда будут приходить все сведения о прошедших битвах, с которыми игрок сможет ознакомиться.

Не знаете, где в интернете можно заказать футболки вежливые люди? Закажите их в интернет магазине fighterland.ru! Качественная продукция от ведущих производителей по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS