Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Как узнать, за что снимают деньги с телефона?

апреля 11, 2015 в Разное

Как узнать, за что снимают деньги с телефона?Многие люди сталкиваются с тем, что у них на счету мобильного телефона постоянно пропадают деньги. В основном в этом виноват сам пользователь, а не мобильный оператор. В данной статье описываются способы проверки услуг, за которые были сняты средства.

1. Позвоните своему оператору. Данный способ считается самым эффективным, потому как ваш оператор наглядно и понятным языком объяснит за какие услуги, снимались ваши средства со счета мобильного телефона. В основном номера операторов такие МТС (8 800 250 0890), Билайн (8 800 700 0611), а для абонентов сети Мегафон номер (8 800 550 05 00). Об тех или иных услугах вы можете, узнав в голосовом меню или подождав несколько минут узнать у мобильного оператора. В основном большие суммы денег снимаются за различные подписки на ресурсы. Например: мелодии, гудки, рассылки и т.п. Если данные услуги присутствуют у вас на телефоне то, оператор мобильной сети по вашему желанию поможет в отключении.

2. Во многих больших городах есть различные сервисы и салоны где вам за бесплатно или небольшую плату помогут разобраться в вашем телефоне. Таким образом, вы получаете стопроцентное объяснение «Почему на вашем телефоне снимают много денег?». По вашему желанию вам отключать все услуги, которые нежелательны на вашем телефоне и снимают большое количество денег.

3. Войдите в свой аккаунт на официальном сайте оператора и в разделе вашего кабинета найдите мои расходы или подписки. В данном разделе будут отображаться все затраченные средства и услуги, которые вами используются. Так же, в личном кабинете вам доступно отключение подписок.

Не знаете, где можно без лишних проблем заказать сайт визитку? В таком случае рекомендуем Вам сотрудничать со специалистами компании, сайт которой расположен по ссылке boich.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS