Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Почему планшеты Apple должны иметь не 1, а 2 камеры?

мая 13, 2015 в Android

Почему планшеты Apple должны иметь не 1, а 2 камеры?Не знаете, как контролировать сотрудников своей компании? Рекомендуем Вам ознакомиться с возможностями сервиса, описание которого представлено на сайте http://stakhanovets.ru/kontrol-sotrudnikov/!

Поступают сообщения о том, что планшет от Apple не будет иметь камеру. Что я думаю об этом? Лично я считаю, что это большая ошибка. В действительности, я хотел бы видеть планшет от Apple, оснащенный двумя камерами. Фронтальная камера для видеоконференций/чата и задняя камера, способная делать качественные снимки и снимать видео, совершенно не помешают. Давайте поговорим о том, почему я считаю, что это будет хорошей идеей.

Во-первых, фронтальная веб-камера необходима для того, чтобы дать людям реальный шанс переключится с ноутбука на планшет. Конечно, вы можете установить веб-камеру дополнительно, так как на планшете есть внешние разъемы, такие как USB. Но ведь смысл планшета в портативности и удобстве пользования, поэтому необходимость носить с собой отдельную веб-камеру создаст неудобства.

Затем представьте, что вы сможете снимать видео с помощью планшета, затем редактировать его на большом экране и выкладывать в интернет, и все это с одного устройства. Редактирование видео было гораздо легче осуществить на большом экране, чем на смартфоне от iPhone. Это может открыть новый мир для любителей выкладывать видео в интернете. Объедините все это с фронтальной веб-камерой, и вы поймете, что вести видеоблоги из любой части планеты стало бы гораздо легче.

Далее, задняя камера позволила бы снимать снимки, подобно, как и на смартфоне, и пользоваться приложения дополнительной реальности, которые только недавно стали появляться.

Такая вещь, как АР Drone удивительно бы смотрелась на планшете. Представьте себе, что вы можете контролировать Quadricopter на большом экране и с более мощным процессором. И добавьте к этому все приложение, которыми вы сможете пользоваться для создания дополнительной реальности. Это будет так же как и на смартфоне iPhone, но с большим экраном и мощным процессором. Вы сможете играть в игры, которые заставят вас по-другому взглянуть на мир.

Таковы мои идеи того, почему я хотел бы видеть камеры на планшетах Apple. Конечно, я понимаю, что статьи о том, что на гаджетах не будет камер могут оказаться слухами, и на самом деле все будет не так. Также возможно, что на такие планшеты просто технически невозможно установить камеры, но надеюсь, что в дальнейших релизах такая функция будет все-таки добавлена. Мы просто должны подождать анонса, чтобы узнать, что же действительно происходит с планшетом Apple.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS