Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Энтузиаст решил вернуть любовь геймеров к играм на картриджах

мая 15, 2015 в Игры

Энтузиаст решил вернуть любовь геймеров к играм на картриджахМайк Кеннеди, американский журналист, занимающий должность главного редактора издания Retro Magazine решил без машины времени все же пережить еще раз восхищение от видеоигр. Более того, в его планах – поделиться радостью с другими поклонниками игр на картриджах. Его идея – создание собственной игровой консоли и серии игр на ее платформе.

Майк – верный фанат игр такого типа. Его личная коллекция сможет вызвать чувство зависти у многих поклонников классических игр на картриджах, которые когда-то вызывали визг восторга у целого поколения геймеров. Трепетные чувства к ретро-стилю вдохновила журналиста на создание современной версии старых добрых забав.

Последним выпуском домашней консоли стала приставка Nintendo 64, выходившая в производство с 1996 года. Ее вскоре затмила легендарная Sony PlayStation. Стоит подчеркнуть, что новая разработка не будет банальной копией старых игр. Геймеров ждут новые игры, разработанные в стиле ретро.

Необычная идея нашла поддержку среди разработчиков. Например, Retro VGS проявили инициативу для запуска кампании по продвижению разработки журналиста. Реакция пользователей Сети покажет, насколько выгодным будет такое предложение возродить ретро-игры. Уровень интереса, вызванный у игроков оригинальной идеей, будет поддерживаться новыми разработками любителей классики игрового мира. Таким образом, смелое начинание главного редактора журнала, посвященного видеоиграм, может стать новой ступенью в развитии игровой индустрии. Но возможность того, что игроки не оценят идею энтузиаста, также не исключается.

Не знаете, где в интернете можно смотреть турецкие фильмы на русском языке? Рекомендуем Вам смотреть их на сайте turkishtvseries.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS