Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Вице-президент Apple подтвердил интерес компании к созданию авто

мая 29, 2015 в Apple

527fd7c06de73527fd7c06e1a4На днях старший вице-президент знаменитой компании Apple подтвердил известия о том, что компания очень заинтересована в автомобилестроении. Джефф Уильямс во время конференции в Калифорнии ответил на все вопросы, которые задавала публика.

Действительно, собирается ли известный бренд гаджетов заниматься строением автомобилей? На этот вопрос вице-президент ответил, что автомашины имеют сходства с мобильными девайсами, а производитель постоянно интересуется смежными индустриями. Топ-менеджер добавил, что они стремятся изменить индустрию только к лучшему и, естественно, старается рассматривать автостроения, как и все похожие индустрии. Такой ответ топ-менеджера подтверждает слухи о том, что в Купертино начали производить собственный электромобиль, который способен даже ездить без водителя. Еще стали известно то, что этот электромобиль разрабатывают под названием Project Titan. Стали понятно и то, что модель, с кодовым названием, будет готова уже к 2020 году.

Следует отметить и то, что всемирно известной компании есть и более приземленные и интересные проекты, которые опять же касаются автомобилям. Например, самый банальный и интуитивный CarPlay. Ожидается, что даже компания начнет создавать > с нуля. А может для компании достаточно будет только технологичный тюнинг? Точного ответа никто не может дать, остается только ждать и посмотреть, какие же сюрпризы подготовила компания Apple. Ведь компания является, пожалуй, самым успешным производителем девайсов, и вовсе не исключено, что в сфере автомобилестроении, фирма покажет самые хорошие результаты. Компания стремиться порадовать своим клиентам и новость о том, что возможно Apple станет заниматься производством авто обрадовала многим поклонником данной марки. С ответов вице-президента фирмы становиться ясно, что вообще не исключается версия, что в ближайшие годы мир познакомиться с новым инновационным авто нового поколения. Остается только ждать и следовать за действиями компании Apple.

Не знаете, где можно заказать действительно качественный, и в тоже время приемлемый по цене планшет? Обратите внимание на предложения об их продаже на сайте 1001Планшет. Планшеты от ведущих производителей по приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS