Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Лучший смартфон 2015 года – неожиданность или закономерность?!

июня 24, 2015 в Технология

Лучший смартфон 2015 года – неожиданность или закономерность?!Уже давно китайские производители телефонов пытаются завоевать лидерство на мировом рынке продукции. Так, китайские компании неоднократно пытались создать модель, похожую на iPhone. И, конечно, создавали некоторые достойные альтернативы. Еще начиная с LG и Samsung и заканчивая Xiaomi и Huawei, китайский производитель усердно соперничает с американскими и европейскими марками продукции. Однако, сейчас пойдет речь даже не об этих марках мобильных телефонов. Похоже, что лучшим в 2015 году может стать модель китайского производителя Meizu MX5 Pro. Такое заявление не безосновательно, ведь данный продукт характеризуется сочетанием качества и доступности. Что же может быть лучше?!

Если не верить субъективным оценкам экспертов, можно воспользоваться приложением AnTuTu Benchmark от Android, по результатам которого смартфон Meizu MX5 Pro также вырывается в лидеры. Кроме того, предшественник пятой версии MX4 Pro уже занял первенство на рынке смартфонов в 2014 году. Это в принципе неудивительно, ведь всего за 30000 рублей покупатель получает полный комплект функциональных характеристик девайса. Модель MX4 Pro оснащена QHD-дисплеем, диагональ которого составляет 5,5 дюймов. В основе модели используется процессор Exynos 5 Octa 5430. Размер оперативной памяти устройства составляет 3 Гб, разрешение камеры – 20,7 мегапикселей. MX4 Pro оснащена даже сканером для распознания отпечатков пальцев.

Что ж, преимущества MX4 Pro говорят сами за себя, но что же уникального появится в новом Meizu MX5 Pro? Точных данных не этот счет пока не известно, но попробуем проанализировать слухи по этому поводу… Итак, как и предыдущая версия Meizu MX5 Pro будет содержать QHD-дисплей, при этом, его диагональ будет увеличена до 6 дюймов. Гораздо мощнее будет и камера, разрешение которой составит 41 мегапиксель. А вот относительно стоимости такого девайса пока данных нет. Возможно как раз она и будет решающей в выборе потребителей.

Не знаете, в каком интернет магазине можно купить iWatch? Купите этот гаджет в интернет магазине mir-telecom.com. Это, пожалуй, лучший интернет магазин в своём роде.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS