Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обзор семейства гарнитур Zetton

июня 24, 2015 в Интересное

На рынках присутствует множество различного вида наушники и гарнитуры в сегментах с ценами «до тысячи рублей», но в современных экономических ситуациях можно (и даже нужно) очень тщательно искать модель и в ценовых сегментах вдвое дешевле, так как далеко не всегда за одну и ту же сумму можно получить два идентичных в целом товара. Zetton является одной из компаний, которые способны предоставить достойное устройство за минимальные денежные средства. Итак, Circle, Scoop, Square и Triangle из собраний LifeStyle.

Гарнитура представлена в традиционных упаковках от Zetton в виде прозрачного блистера, возможно полностью разглядеть основные элементы гаджетов, всё, к чему мы привыкли. Под изделиями понимаются сами наушники.

Что касается сборок и конструкций в целом, то с ними у Zetton в гарнитурах проблем никаких нету. Плоские кабели не дают спутываться наушникам, если хранение не очень бережно, да и ломаются на морозе и при жестких условиях эксплуатации плоские провода гораздо меньше. Корпус «затычек» это пластиковый, прочный и, несмотря на подборку довольно яркого цвета, совершенно немаркий. Те части чашек, которые смотрят «в мир», прикрыты чёрными или цветными корпусами, которые выглядят (и в реальной жизни держатся) очень достойно. Основной задачей Zetton в моделях Scoop, Triangle, Square и Circle является создание широких модельных рядов, подходящих под любые стили одежды, жанры музыки или образы жизни, при этом сохранять единые стоимости и идентичные для каждого из устройств качества звучаний.

В общих и целых чертах модели Zetton, Scoop, Square и Circle являются очень неплохими. И если у вас нет жанрового предпочтения или особенной любви к музыкам в несжатом формате и с насыщенными басами, тогда за ваши 550 рублей эти модели являются чуть ли не самым интересным вариантом: с яркими и разнообразными оформлениями, симпатичными дизайнами и хорошими сбалансированными звуками. К слову, продукция Zetton приобретают в сертифицированном магазине Sony Centre, а так же в салоне связи Билайн.

Интересует быстрый и недорогой ремонт компьютера уфа? В таком случае рекомендуем Вам сотрудничать со специалистами компании, сайт которой расположен по ссылке komputer-pomoch.ru!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS