Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Первый 10-ядерный смартфон выйдет в октябре этого года

июня 24, 2015 в Китайские смартфоны

Интересует профессиональный ремонт компьютеров? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен тут!

Elephоne это один из наиболее популярнейших китайских компаний на мобильных рынках. Именно поэтому каждый новый девайс Elephоne поднимает все выше по шкале качеств и цен. Так же, как и остальные более-менее известные производители в китае, Elephоne начинал с дешевого устройства под управлениями Android. Но сейчас приоритет компании изменился в пользу более дорогого решения в лице Р9000, которые получат ряд уникальных возможностей.

Первым делом речь идет о новых процессорах Helio Х20 МT6797. Это первые 10-ядерные процессоры от MediaTek. Внутри них расположено 3 кластера: 2 ядра Cortеx A72 с тактовыми частотами 2,5 ГГц, которые необходимы для работы с «тяжелым» приложениям и игрой; 4 ядерный Cortex A53, который работает на частоте 2 ГГц, отлично подойдет для простой повседневной задачи, например просмотров видео на YouTube, переписок с друзьями через приложение с соцсетями; и, наконец, 4 ядерный Cortex A53s с частотой 1,4 ГГц, предназначенный для нетребовательной задачи. Присутствие трех кластеров позволяет смартфонам существенно экономить заряды аккумуляторов.

MediaTek сравнивают свои процессоры с коробками передач в автомобиле: чем больше ступеней у нее есть, тем меньше требуется ему топлива. И действительно сравнение очень актуально. В качестве графических ускорителей в Elephone Р9000 видно либо Mali T860, либо Т880 с частотой 700 МГц.

Особенности Helio X20: Обновления изображений на экранах происходит до 120 кадров в секунду; Производительность графических ускорителей выросла на 140%, и уменьшилось потребление электроэнергии на 60%; Камеры поддерживают до 32 Мп, встроенные 3D-движки; Поддерживает записи и проигрывает 4K-видео; Поддерживает 2K-дисплеи и многое другое.

Если верить официальному сайту компании, то Elephone P9000 выйдет в свет примерно 20 октября в этом году, а цена его будет составлять около 499 долларов, что очень близит его к показателям Mi Note Prо. Соперничать с лидерами среди китайского производителя не самая лучшая идея, не правда ли?

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS