Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung – тоньше некуда!

июня 26, 2015 в Технология

Samsung - тоньше некуда!Возможно, вы уже слышали относительно того, что на сегодняшний день популярность планшетных компьютеров оставляет желать лучшего. Может быть, причина этого заключается в значительном росте диагоналей экрана смартфонов, которые на данный момент – основные устройства большей части приверженцев высоких технологий. Имеется ли смысл покупать отдельный гаджет для более комфортного просмотра видеороликов или чтения книг? Совсем нет. В любом случае, терять этот рынок производители еще не желают, и это их заставляет придумывать новые особенности. Например, грядущий планшет от Самсунг может похвастаться очень маленькой толщиной. А что еще он предложит? Узнаем же!

Южнокорейская корпорация радует поклонников новыми моделями планшетных компьютеров очень редко. По этой причине за их релизом, который очень скоро состоится, следят также внимательно как за женскими часами festina!

Что-то узнать касательно подготавливающейся к презентации девайсов получилось с помощью центра сертификации телекоммуникационного оснащения в Китае. Невзирая на сложное наименование, понять функцию этой организации нетрудно.

По сути, появление сведений относительно какого-либо устройства в этом центре свидетельствует касательно его скорого поступления в продажу. Самая интересная деталь – на определенной странице можно отыскать как характеристики модели устройства, так и ее номер.

На сей раз – все так же. В соответствии с утверждениями наших коллег из phonearena, в этом случае будет говориться о наиболее тонком существующем планшете.

У Galaxy Tab S2-8.0 будет 8-мидюймовый экран, имеющий разрешение 2048-1536 пикселей, 3Гб ОЗУ, 8-миядерный процессор, обладающий тактовой частотой 1,9ГГц, поддерживающий карты памяти и в наличии также 8-мегапиксельная камера.

Вес всех вышеуказанных элементов будет составлять 260г, а толщина – 5,4мм. Возможно, однажды мы станем свидетелям странного краш-теста, в котором этим планшетным компьютером будут нарезать продукты для салата. А почему бы и нет, собственно?

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS