Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Xiaomi Mi 4i теперь всего за 237$

июня 26, 2015 в Китайские смартфоны

Xiaomi Mi 4i теперь всего за 237$Если Xiaomi умеет делать качественные продукты, то с их распространениями есть небольшие проблемы. К примеру, смартфоны компании в основном продаются только с помощью онлайн-магазинов. У Xiаomi есть свой фирменный магазин, но его присутствие сегодня реально лишь на Китайской территории, тогда как в некоторых других странах продажа осуществляется через дистрибьютора. Так, например, недавно одна российская компания-дистрибьютор «Марвел-Дистрибуция» подписала контракты с Xiaomi на поставку их продукции, и речь идет только о планшете.

Однако, интересное всего, что цены на Mi Pad составляют целых 17 тысяч рублей, что намного выше, если заказать через разные китайские онлайн-магазины. Может быть, со временем ценообразования в России станут более объективными, а пока можно это связать с первым шагом на наших рынках.

Как известно, Мi 4i это бюджетные смартфоны компании, которые поставляются лишь на территории Индии. То есть, Мi 4i являются эксклюзивными для Индии и, вероятнее всего, ими и останутся. Однако теперь у потребителя появились возможности покупать смартфоны по очень выгодным ценам в 238 долларов.

Раньше ценники находились в районе 300-350 долларов, а все из-за различных налогов, которые продавцы должны оплатить за перевозки товаров за границу Индии.

На данный момент это самый выгодный вариант на рынках. «Серый» продавец в России задирает ценники до 15 тысяч в то время, как на самых популярных китайских сайтах Aliexpress берут в среднем около 14-15 тысяч, что намного больше тех 238 долларов, которые составляют примерно 12 900 рублей.

Xiаomi Мi 4i являются лучшими предложениями в своих ценовых категориях. Обладают смартфоны процессорами Snаpdragon 615 с тактовыми частотами 1,7 ГГц, графическими ускорителями Adrеno 405, 5-дюймовыми FullHD-дисплеями, 13-Мп задними и 5-Мп передними камерами, два слота для MicroSIM-карты, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти.

Так же следует отметить, что 35% скидка на gearbest будет длиться всего 35 дней. Поэтому следует поскорее обдумать покупки данных устройств.

Не знаете, где в интернете можно скачать игру Need for Speed™ Most Wanted на андроид? Такую возможность предоставляет интернет портал, который расположен здесь! Лучшие игры теперь доступны для бесплатного скачивания.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS