Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Galaxy S6 — возможно, не самая лучшая идея Samsung

июля 03, 2015 в Samsung

Galaxy S6 — возможно, не самая лучшая идея SamsungДавайте вспомним все лучшие новинки смартфонов за 2015 год и в особенности Samsung Galaxy S6. Компания Samsung на протяжении многих лет, остается в списке лидеров по продажам своих гаджетов. Многие люди стали поклонниками серии Galaxy и готовы отдать не маленькие деньги за новенький смартфон. 1 марта 2015 года Samsung представила презентацию Galaxy S6 и уже тогда его окрестили самым лучшим смартфонов года, но так ли это? Мы постараемся выяснить.

Samsung Galaxy S6 скрывает от покупателей множество недостатков, которые поклонники этой серии, возможно, закрыли бы на это глаза. А обычным людям, которым нужен смартфон, реально стоящий своих денег.

Во первых, дизайнеры действительно постарались и сделали максимально красивый смартфон, но они совсем забыли огромные плюсы своих предыдущих моделей. Материал, из которого делали предыдущие смартфоны – пластик. Также имелась съёмная крышка, которая позволяла покупателю гаджета, без проблем заменить неисправный аккумулятор, а также использовать карту памяти разной емкости. Из этого можно сделать вывод, что компания Samsung, возможно пытается отталкиваться от задумок Apple. Но люди обычно не выбирают между этими компаниями, они делают выбор, на какой операционной системе будет их смартфон и какой им будет проще пользоваться.

Во вторых, Galaxy S6 намного лучше, чем его конкуренты. В целом компании удалось сделать мощный смартфон и скорее всего с ним в ближайшее время никто не сравниться, но все из за промаха HTC и компании Sony, которая уже давненько не вызывает чувства восхищения. Лишь компания LG со своим новым смартфоном LG G4 может быть реальным конкурентом Galaxy S6. Больших новшеств LG не показали, лишь усовершенствовали камеру и добавили кожаную крышку, но этого хватило, чтобы телефон оказался значительнее интереснее чем Galaxy.

Компания Samsung сделала неплохой Galaxy S6, взяв некоторые идеи с других компаний, но его уже не будут сравнивать с предыдущими моделями этой серии. И возможно это будет главным минусом данного смартфона.

Ищете частный дом для престарелых в Москве? В таком случае рекомендуем Вам частный дом “Осень Жизни”! Лучшего пансионата просто не найти!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS