Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

На что жалуются владельцы Galaxy S6?

июля 03, 2015 в Samsung

На что жалуются владельцы Galaxy S6?С момента окончаний презентаций новеньких флагманов южнокорейской компании Samsung прошло уже много времени. Что это означает? Во-первых, почти все поклонники подобного девайса обсудили особенности Gаlaxy S6 и противопоставили его другим флагманам. Во-вторых, было много времени для приобретений этих смартфонов, особенно с учётом постепенных снижений цены. В-третьих, что очень важно, новоиспечённый обладатель успел отыскать минусы данных моделей, которые рассмотрим ниже.

Исчезнувшие тогглы
Тогглы — невероятно полезные дополнения, которые позволяют пользователю практически мгновенно активировать ту или иную функцию. Это, к примеру, авиарежимы, мобильный интернет, Bluеtooth и так далее.

Независимо от степени любви владельцев устройств к данным функциям, Gаlaxy S6 решили, что без некоторых тогглов можно обойтись. Точно таким же путём пошла компания Apple. Убедиться в этом вы можете, посетив сайт http://elcase.com.ua/chehly-iphone-6/.

К счастью, работники Samsung очень быстро среагировали на имеющиеся проблемы и выпустили специальные приложения для их устранений.

Навязчивая подсветка
Гордый обладатель Gаlaxy S5 мог с лёгкостью регулировать интенсивность подсветок клавиши, которые находятся под дисплеем девайсов. К сожалению, в шестых поколениях «Галактики» эти особенности исчезли: теперь подсветки можно только отключать, если активировать режимы повышенной экономии энергии.

Не очень-то и оперативная память
Объемы оперативной памяти в Gаlaxy S6 невероятно велики. Они, напомним, составляют целых 3 ГБ. Но это не страховка от неожиданного прекращения работ приложения.

Кроме этого, множество пользователей сообщали о том, что зачастую для использований доступно лишь 200-400 мегабайтов.

Беспроводная зарядка
Оказывается, подключения и отключения смартфонов от доков для беспроводных зарядок могут не только приносить эстетические удовольствия, но и невероятно раздражают. Виной всему противные звуки. Для их изменений понадобятся root-права и специальные приложения, которое позволят открыть нужные папки.

Нелогичная камера
У некоторых сматрфонов Gаlaxy S6 и S6 Edgе наблюдаются проблемы со звуками во время работы камер.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS