Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Что собой представляет Nokia N1- iPad Mini

июля 14, 2015 в Nokia

Что собой представляет Nokia N1- iPad MiniВ две тысячи пятнадцатом году компания Nokia представила первый планшет, работающий на системе Android.

По внешнему виду Nokia N1 очень схож с iPad Mini. Его корпус сделан из алюминия, в нём установлен почти восьми дюймовый дисплей с расширением две тысячи пятьсот шестьдесят на тысячу пятьсот тридцать шесть точек. На нём установлено защитное стекло Gorilla Glass. Что касается дисплея, то у него хорошая передача цвета и нет инвестирования цвета при повороте.

Его фронтальная камера составляет пять мегапикселей и есть индикатор событий. С правой стороны располагается регулировка громкости.

В самом верху расположена клавиша питания и разъем для наушников три с половиной миллиметров. Вам не нужно будет постоянно нажимать на кнопку для разблокировки экрана, достаточно выполнить два тапа по экрану и сможете им воспользоваться.

Внизу вы можете найти стереодинамики и разъем для USB Type-C.

Планшет имеет скруглённые грани, которые дают возможность держать его как в портретном, так и горизонтальном положении. На нём легко играть и смотреть фильмы.

В нём установлен шестьдесяти четырёхбитный процессор, который работает с две целых тридесятых герца, а также объём оперативной памяти составляет два гигабайта.

Также вы можете использовать планшет в повседневной работе, сидя в интернете или играя в игры.

Основная камера имеет расширение восемь мегапикселей и нет вспышки, но зато есть автофокус. Фотографии, сделанные с помощью планшета имеют неплохое качество.

Что касается его работы, то он основан на Android 5.0.2 Lolliopop.

На планшете отображаются недавно запущенные приложения в алфавитном порядке. Можете найти необходимое приложение, нарисовав его первую букву.

К его недостаткам относят отсутствие места для карты памяти. Аккумулятор установлен несъемный и работать на нем можно в течение дня, а во время игр до четырёх часов.

Планшет выпущен в серебристом и чёрных цветах.

Его можно приобрести в Китае, и его стоимость от восемнадцати тысяч рублей.

Интересует проверенный и стабильный хостинг joomla? В таком случае рекомендуем Вам хостинг, сайт которого расположен по ссылке http://the-joomla-hosting.ru!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS