Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Какие гаджеты купить на eBay для летнего сезона?

июля 14, 2015 в Интересное

Какие гаджеты купить на eBay для летнего сезона?Лето – самое время обзавестись гаджетами, которые сделают отдых в несколько раз лучше. Специально для вас мы сделали список лучших:

1. SJ4000 — камера для съемки в движении
Если вы не хотите уже через пару недель забыть детали всех самых приятных событий отпуска, то явно стоит приобрести эту потрясающе удобную камеру, которая особенно хорошо подойдет для активных людей.

2. Bluetooth-колонки Logitech UE Mini Boom
Вы – настоящий любитель отличных вечеринок и просто хорошей музыки? Тогда эти компактные колонки будто созданы для вас, ибо похвастаться они могут не только великолепным звуком, но и еще множеством удобных функций, что станут покупателю приятным сюрпризом.

3. Джойстик Tacens Mars Gaming MGP1
Если вы в какой-то момент можете заскучать на пляже, то лучше бы взять с собой данный максимально удобный джостик, что заменит множество других гаджетов благодаря своей возможности подключения к любому смартфону.

4. Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Powerbank
Эта вещь будет незаменима не только во время летнего отдыха на пляже, но и в любой другой день, ибо этот аккумулятор станет настоящим спасением в современном мире для каждого владельца быстро теряющего заряд гаджета.

5. Подголовник с монитором и DVD
Если ваше средство передвижения на время отпуска – автомобиль, а его пассажирами являются еще и маленькие дети, то просто необходимо взять в дорогу нечто удобное и практичное, что заинтересует малышей. Подголовник со встроенным DVD – как раз то, что нужно, чтобы обеспечить радость детей и спокойствие взрослых.

6. Nikon Coolpix AW120
Если вы желаете запечатлеть на фотографиях каждый момент своего лета, то данный фотоаппарат подойдет вам как нельзя лучше, ведь с ним вы не упустите ни одного мгновения, даже если находитесь на дне моря или в горах.

7. Монопод
Селфи стало неотъемлемой частью жизнь, поэтому лето невозможно представить без совместных фотографий с друзьями. Для удобства данного дела и был изготовлен данный товар, размер и дизайн которого также можно выбрать на свой вкус.

Не знаете, где можно заказать ремонт ноутбука леново? В таком случае рекомендуем Вам сервисный центр, сайт которого расположен по ссылке kits.kh.ua. Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS