Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

My Singing Monsters – как одна из популярных мобильных игр!

декабря 07, 2015 в Игры

Игра «Монстры», является одной из популярных мобильных игр, которую с легкостью можно закачать через игровое мобильное приложение. Давайте проведем небольшой обзор данной игры и познакомимся насколько она сложная в обращении или, наоборот, на кого рассчитана и что собственно из себя представляет.

Это музыкальная игра и монстры, которые представлены в ней, не нападают на кого-то, а просто являются своеобразным оркестром и издают каждый свой звук. Получается, что данная игра нравится как деткам, так и взрослым, которые не откажутся немного расслабиться и послушать приятное звучание.

Графика очень яркая и качественно прорисована. Игра не замысловатая. В ней представлены несколько островов, на которых вы выращиваете и поселяете музыкальных и совсем не уродливых монстров. При знакомстве с ними страха они не вызывают и вряд ли придут к вам во сне в качестве кошмара. Огромной зависимости данная игра вызывать не будет, так как мах. в ней можно просидеть от 10 до 30 мин., особо делать в ней нечего, переделали все дела и свободны. По такому же принципу построены и фермы. Эти функции только добавляют положительных качеств игре, т.к. в них невозможно зависнуть, потерять реальность и забыть о делах.

Общее впечатление игра оставляет положительное. Если у вас нет слуха, то игра поможет распознавать музыкальные звуки.

Итак, давайте все же остановимся на положительных качествах и отрицательных.

Положительные:
- хорошая графика,
- простата в управлении и игре,
- положительная аура,
- музыкальная, что дает познакомиться с большинством звуков, которые в жизни вам были еще не знакомы,
- подходит для младшего возраста,
- не навязчивая,
- и совершенно безобидная.

Отрицательные:
- достаточно много акций, которые отвлекают,
- много рекламы,
- мало функциональная, т.к. ограничивается только островами и больше движений нет,
- больше присутствует продажи дополнительных бонусов, чем возможности их заработать.

Ну, что же положительных качеств в этой игре больше чем отрицательных, поэтому смело можете расслаблять и снимать стресс от насущных дней с помощью игры My Singing Monsters и не запрещать играть в нее детям.

Не знаете, где можно заказать действительно качественный дизельный генератор? Рекомендуем Вам обратить внимание на продукцию от компании, сайт которой расположен по ссылке http://reling.ua/! Дизельные генераторы от ведущих производителей по самым приемлемым ценам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS