Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новое приложение от Microsoft заставит вас гримасничать чтобы проснуться

января 27, 2016 в Интересное

Утро добрым не бывает. С этим согласно большинство людей и легко поддается искушению выключить ненавистный будильник, прерывающий сон на самом интересном месте, отвернуться и заснуть вновь.

Разработчики мобильных приложений ломают голову над тем, как создать идеальную программу-будильник, которая гарантированно разбудит и заставит подняться с кровати, но желания разбить смартфон и помянуть нехорошим словом разработчика не вызовет. В ход идут всяческие головоломки, не отгадав которые выключить звонок невозможно, подбор идеального времени и мелодии для звонка будильника и так далее и тому подобное.

Microsoft Corporation предлагает свое оригинальное решение для бодрого пробуждения – гримасничать, едва открыв глаза утром, причем фотографируя эти потуги на фронтальную камеру смартфона. Совершение этих действий предусматривает новое приложение-будильник Mimicker Alarm. Приложение несложное в обращении и легко настраивается. Параметры звонка, мелодию, время срабатывания нужно выбрать, как и в большинстве других будильников-приложений. Из привлекательных фишек в настройках – необычный ввод часа и минуты срабатывания, интересный и симпатичный, но фактически не особо удобный.

Но вот утром приложение начнет вас удивлять, возможно приятно, возможно не очень. В назначенное вами время с выбранной вами мелодией проснется будильник. Казалось бы, ничего необычного. Но… Ползунок на экране смартфона ставит вас перед выбором: сдвинуть его налево и спать дальше или направо и постараться изобразить на лице запрошенную приложением эмоцию, это действо сфотографирует фронтальная камера. Будильник будет трезвонить, пока гримаса не приобретет достаточную достоверность.

По замыслу создателей приложения-будильника Mimicker Alarm, такие утренние упражнения придадут вам бодрости и поднимут настроение. Предусмотрена возможность незамедлительной отправки фотографии в социальные сети.

Интересуют услуги спутникового контроля транспорта глонасс? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке wizard159.ru. Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS