Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

С какой скоростью нужно распродавать планшеты: пример Xiaomi?

февраля 01, 2016 в Планшеты

планшетСовсем недавно произошло важное событие в мире передовых технологий. Дело в том, что был релиз нового планшета Mi Pad 2 китайского производства. Известная китайская фирма Xiaomi, которая занимается производством передовых технологий, порадовала всех поклонников высоких технологий идеальным сочетанием изысканного дизайна, качественных характеристик и приемлемой цены. Знаменитая фирма новую модель предлагает в трех вариантах. Продажи стильного гаджета начались уже сегодня утром. Сколько же нужно времени, чтобы покупать все наличествующие планеты?

Отметим, что в Китае планшеты данных марок с первых же дней появления на рынок стали пользоваться большим спросом. Xiaomi пользуется большой востребованностью, не только благодаря прекрасным характерным свойствам, но и доступной цене. Цена более современной и совершенной версии с Windows 10 или Android внутри составляет всего лишь 203 доллара. Это не многим дороже, чем противопожарные огнетушители, представленные к продаже на сайте spb.5050562.ru.

Представители продвинутого ресурса phonearena утверждает, что все планшеты будут проданы всего за одну минуту. Однако, некоторые пользователи начали жаловаться на очевидные недостатки гаджета, но в таком случае, очень сложно что-то делать. Отметим, что пока что не сообщается размер успешно проданной партии. В интернете появилась даже шутка на эту тему – китайская компания выпустила всего 5 планшетов данной марки, которые приобрел сам генеральный директор компании. Гаджет нового поколения получил прекрасный, яркий дисплей с разрешением 2048х1536 пикселей. 8-мегапиксельная камера позволяет получить качественные фотографии, а емкость аккумулятора составляет 6190 мАч.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS