Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

В Сети появилось первое «живое» фото HTC One M10

февраля 10, 2016 в Китайские смартфоны

В Сети появилось первое «живое» фото HTC One M10Все большую популярность набирает девайс компании HTC One M10. Свое признание он получил за сходный с iPhone дизайн. Интернет еще до появления модели пестрел сообщениями о сходстве с «яблоком» ребят из Купертино. Теперь можно полноценно убедиться в этой близости.

В новом девайсе продолжается особенность, применимая в предыдущей модели One A9, рифленость кнопки питания. Также уже это качество приобрела и кнопка громкости.

Наконец исчезла полоска с логотипом, так надоевшая и мешающая всем из-за большой занимаемой площади. Внизу теперь имеется единственная кнопка «Домой». Дизайн ее напоминает идентичное устройство гаджетов компании Meizu.

Вверху передней панели разместились индикатор света, динамик для разговора и камера с технологией UltraPixel.

Отличные фирменные вставки из пластика заменили на одну вверху. В модели One M10 установили 2,5D-стекло для защиты. Форма торцов телефона HTC обтекаемая, округленная и внешне напоминает торцы iPhone 6/6s.

Особое внимание привлекает задняя корпусная часть исходя из уроков недалекого прошлого.

Компания HTC обещает снабдить One M10 оперативной памятью в 4 ГБ, процессором Snapdragon 820, дисплеем 5,1-дюймовый QHD AMOLED и задней камерой 12 Мп технологии UltraPixel.

На рекламных фотографиях гаджет выглядит не совсем заманчиво. Стоит вспомнить, что особого впечатления не производил на снимках и iPhone 6. Эван Бласс, который любезно предоставил снимки нового гаджета, предупреждает о необходимости увидеть его вживую, а не делать поспешных выводов из фотографий.

Не знаете, как быстро и без лишних проблем создать лендинг? Вот надёжный источник, на котором вы можете найти действительно проверенную информацию.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS