Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

LG подтвердила наличие металлического корпуса у G5

февраля 15, 2016 в Интересное

LG подтвердила наличие металлического корпуса у G5Для любителей высоких технологий осталась неделя для того чтобы подготовиться к 21 февраля, ведь именно этот день можно назвать красным днем календаря. Именно в воскресенье весь мир сможет познакомиться с новыми флагманами от Samsung и LG. И если первый готов предложить вниманию S7 и S7edge, то LG предлагает познакомиться с самой интригующей новинкой, а именно с G5. Особенностью новинки является то, что новинка, наконец, стала обладателем металлического корпуса. А ведь поклонники бренда уже давно призывают производителя убрать этот ненадежный пластик.

Несмотря на то, что слухи о наличии металлического корпуса ходили давно, не многие действительно верили в то, что от пластика и кожи производители смогут отказаться. На самом деле зря. Вывод о том, что корпус получится металлическим, сделали после того, как был продемонстрирован новый чехол Quick Cover предназначенный именно для LG G5. Причем разработчики показали чехол задолго до показа нового смартфона.

Почему же было принято решение о первостепенном показе именно чехла? На самом деле все сделано не просто так. Разработчики, демонстрировав именно чехол, прозрачно намекнули на материал, из которого и будет произведен корпус нового смартфона. Этим самым они и увеличили интерес к новинке. Что касается остальных характеристик, то новый смартфон будет оснащен 5,6 дюймовым экраном, 21-мегапиксельной камерой, а также достаточно большой оперативной памятью, которая будет иметь показатель 4 ГБ. В целом, новинка обещает быть достойной внимания многих любителей новинок. Осталось немного подождать и изучить отзывы первых владельцев.

Не знаете, где в интернете можно заказать действительно качественное Wi-Fi оборудование? Рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке http://www.technotrade.com.ua/. Этот интернет магазин Wi-Fi оборудования смог зарекомендовать себя на рынке с самой лучшей стороны.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS