Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новости о смартфонах LG G5 и Samsung Galaxy S7

февраля 15, 2016 в LG

Новости о смартфонах LG G5 и Samsung Galaxy S7Не знаете, где в интернете можно заказать качественный и одновременно с тем недорогой трассоискатель? Рекомендуем Вам обратить внимание на продукцию от компании, сайт которой расположен по ссылке united-it.ru. Исключительно качественная продукция от ведущих мировых производителей по самым приемлемым ценам!

Mobile World Congress 2016 уже на носу. Наберитесь немного терпения, ждать уже не долго. А пока можете почитать свежие новости о корейских флагманах, фаворитах рынка смартфонов.

Сперва поговорим о Galaxy S7 Edge.
Внешнее оформление не изменилось, после предыдущих утечек информации в сеть, фотографии Galaxy S7 можно найти в сети, благодаря команде pisapapeles. Но стоит заметить, Samsung хочет включить в новый флагман что-то на подобии Active Display. Функция называется Always ON Display и позволяет просмотреть подробную информацию о пришедшем письме или СМС, как и в Ambient Display разработанной компанией Google. Это пока подтверждается новым потоком слухов от журналистов. Но не забывайте о привычке корейских компаний заимствовать идеи у «соседа». В LG G5 хотят встроить подобную функцию.

Из-за функции Always ON, можно предположить, что следующий продукт от LG обзаведется OLED-дисплеем. Эта технология минимизирует расход энергии на дисплей смартфона. Недавнее тестирование в бенчмарке Geekbench подтвердило заявленные технические характеристики модели. Это процессор Snapdragon 820 с четырьмя ядрами и последняя версия Android 6.0.1. Поддерживать все это будет 4 ГБ оперативной памяти. Новую информацию можно найти на Facebook’е компании, которая пытается обратить внимание общественности на свой флагман. В этом плане конкурировать с Samsung не так просто.

Цена за оба смартфона варьируется от 50 000 до 70 000 рублей. За какой из телефонов вы выложите такую сумму?

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS