Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

В Play игры появится возможность персонализации игрока

февраля 20, 2016 в Игры для Android

В Play игры появится возможность персонализации игрокаПриложение Google Play игры, довольно-таки специфическое и обычных пользователей оно вряд ли заинтересует. А вот для заядлых игроков, особенно тех кому не маловажны свои достижения в играх – это просто кладезь информации. Но разработчики Android решили изменить данную ситуацию. И новые обновления должны заинтересовать куда большее количество пользователей. Что же это за такие интересные нововведения были разработаны?

Многим, вероятнее всего, хотелось в какой бы то ни было игре, чтобы его игрок был уникальным и отличался от других. И разработчики решили подарить пользователям такую возможность. Теперь благодаря этим нововведениям вы сами можете выбрать свой уникальный GamerID, а также установить свой аватар. Имя вашего игрока, тоже никак не будет связанно с вашим акаутном Google+, оно будет зависеть напрямую лишь от вашей фантазии. Что непременно увеличит ваш интерес к игре, а главное сделает её привычнее и увлекательнее для вас.

Аватары тоже не остались без внимания. Теперь вашему выбору будет предоставлено более 40 различных аватаров. Они выполнены в фирменном стиле компании и никого не оставят равнодушными.

Разработчики, также избавят вас от необходимости каждый раз входить в Play Игры. Вам будет достаточно всего одного захода через какую-либо игру и введённые вами данные сохранятся навсегда. Что облегчит вам процесс игры и закрепит ваш любимый GamerID за всеми вашими игроками.

Обновления будут доступны пользователям уже через несколько недель. Приятного вам времяпровождения за любимыми играми!

Не знаете, где в интернете можно заказать взрывозащищенные оповещатели? Рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке securportal.ru. Профессионалы своего дела будут рады помочь вам!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS