Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Девайс Huawei со стилусом на MWC 2016

марта 03, 2016 в Планшеты

Huawei совсем недавно стала одной из известных фирм, которая на MWC показала свои новые, более передовые девайсы. От тизера становиться известно, что компания показала новое устройство со стилусом. Отметим, что данный тизер размещен в личном аккаунте директора компании Ю Ричарда. В аккаунте можно увидеть слоган главы известной компании – «A new style of business». Презентация нового девайса состоялась в 21-ого февраля этого года. Во время презентации известный бренд показал смартфон нового поколения Huawei P9.

Можно сказать, что наиболее вероятным устройством, который должны были показать во время презентации на MWC, это именно смартфон со стилусом, однако, компания не исключала вероятность, что будут демонстрированы также другие девайсы. Этот тизер, относительно казался Huawei MateBook, о котором и были тогда реальные слухи. Отметим, что MateBook не будет представляться как Андроид-девайс, вот почему речь шла о новом гибридном ноутбуке. Ноутбук специально предназначен для бизнеса и работает под управлением программы Windows 10.

Как подтверждает брендовая компания, новинка обладает прекрасным 12,9-дюймовым дисплеем. Ноутбук будет базироваться на процессоре Интел, а это является существенным отличием передового продукта. Ноутбук обладает стилусом, что является существенным преимуществом гаджета. Благодаря этому стилусу ноутбук можно применять в качестве планшета. Такие характеристики позволили делать ноутбук наиболее конкурентным и востребованным в линейке Microsoft Surface Pro. Были слухи о том, что компания представит также новую версию MateBook с поддержкой Андроид, однако появления этого девайса менее вероятно.

Всемирно известный бренд Huawei своими передовыми девайсами сал одним из самых крупных вендоров в соответственном рынке. Очень вероятно, что фирма станет одной из самых успешных также на рынке компьютеров. Компания постоянно развивает свою деятельность и расширяет ассортимент компьютерных устройств. Что же планирует предлагать в будущем компания – гибрид ноутбука или смартфон с стилусом с Андроид поддержкой?

Не знаете, где в интернете можно заказать качественную гарнитуру? Рекомендуем обратить внимание на продукцию, представленную к продаже вот здесь. Исключительно качественная продукция по самым приемлемым ценам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS