Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Интересные открытия MWC 2016

марта 04, 2016 в Интересное

"Интересные открытия MWC 2016Завершился выставка Mobile World Congress. Во время выставки известные компании соответственного рынка покозали свои высококачественные и многофункциональные девайсы. Многих волнует вопрос, что же были представлены от мировых брендов, ведь большинство до сих пор это не известно. Компании, естественно, представили обычное «железо», однако это не самое важное. Компания в два раза увеличила мощность своих фирменных смартфонов.

Следует остановиться на новейшей, уникальной технологии, которую представил Орро. Фимра не демонстрировала совершенно новые продукты, однако было представлено уникальная технология, которая помогает стабилизировать изображения и быстро зарядить устройство. Данную технологию называют Super Vooc. С помощью этой уникальной технологии девайсы можно полностью зарядить всего за пятнадцать минут. Для этого нужно всего лишь использовать USB C-type или MicroUSB.

Очень вероятно, что уже в недалеком будущем будет настоящая революция на практике, ведь такое устройство, которое поможет зарядить девайсы всего за пятнадцать минут, появиться на соответственных магазинах. А пока, нам остается просто полюбоваться очередной демонстрацией. Отметим, что компания Huawei также активно принимала участие в демонстрации девайсов.

LG G5 однозначно не является модульным устройством, но всемирно известный бренд уже приступил к делу. Теперь уже пользователи получили прекрасную возможность заменить аккумулятор устройства, не смотря на то, что девайс является цельнометаллическим.

Dual Pixel является технологией, которая позволяет, чтобы автофокус устройства работал более эффективно и качественно. Теперь уже свою работу автофокус будет выполнять намного быстрее. Дело в том, что данная технология позволяет работать с двумя фотодиодами в каждом пикселе. В результате можно получить эффект человеческого зрения. Одной из главных особенностей LG G5 является 8-МегаПиксельная задняя камера. Благодаря этой камере можно снимать 135 градусов, что по разным факторам превышает возможности человеческого глаза.

Не знаете, где в интернете можно заказать уникальный сайт? Закажите его специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке zakazatsajt.ru. Мы уверены, что результаты сотрудничества с этими ребятами порадуют вас.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS