Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Порадует ли своими характеристиками Samsung Galaxy A9 Pro?

марта 04, 2016 в Технология

На сегодняшний день большое количество разговоров о гиганте в мире техники Samsung связано с новейшими моделями – Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. И это совершенно неудивительно. Модель была очень удачной, да и с момента презентации прошло не более двух недель. Поводом для разговоров является установка на смартфоне корпуса защищённого от воды и пыли, а также слота для карты памяти. Впрочем, существуют куда более интересные новости, которые бродят по интернету. В сети всё больше ходит слухов о расширении серии смартфонов модели Galaxy A в 2016 году.

Одним из смартфонов серии А будет Samsung Galaxy A9 Pro. Несложно догадаться, что это будет более продвинутая модель и так очень мощного Galaxy A9. На сегодняшний день все слухи и догадки по поводу его характеристик развеяны. Представители интернет-ресурсов сообщают, что модель прошла бенчмарк-тест AnTuTu. Он также был заметен в базе данных бенчмарка GDXBench под названием SM-A9100.

Какими возможностями будет обладать Galaxy A9 Pro? Аппарат будет укомплектован 5,5-дюймовым дисплеем с максимальным разрешением 1920 x 1080. За производительностью смартфона, как и раньше, отвечает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652. Его конфигурацию займут 4 ядра Cortex-A72 и 4 ядра Cortex-A53, а также графический процессор Adreno 510. Объем оперативной памяти увеличиться до 4-рёх гигабайт, а накопитель вместит в себе 32 гигабайта данных.

Свежая операционная система Android 6.0.1 Marshmallow – управляет смартфоном. Компания заменила основную камеру на 16-мегапиксельную. Все ожидания направлены на использование сенсора IMX298 компании Sony в камере смартфона. Расширение снимков фронтальной камеры составит 8 мегапикселей, что очень порадует любителей селфи. Дизайн гаджета не будет отличаться от общего стиля серии Galaxy A. В сети также упоминается оснащение NFC-чипом и набором стандартных беспроводных модулей.

Точная дата выпуска смартфона неизвестна. Кажется, что производители специально держат потребителей в напряжении, затягивая официальную презентацию. Посмотрим удастся ли им оправдать ожидания.

Не знаете, где в интернете к продаже представлены биметаллические радиаторы. Лучшие биметаллические радиаторы можно заказать на сайте sp-climate.com.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS