Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Проблема названия нового Android N

марта 17, 2016 в Android

Проблема названия нового Android NБуквально несколько дней назад американская компания Google удивила не только своих поклонников, но и фанатов операционной системы Android. Имеется в виду тот факт, что американцы презентовали новую версию этой операционной системы. А в чем же заключается такое удивление? А все потому, что новую систему должны были презентовать не раньше, чем за два месяца. Буквально через пару дней каждый желающий смог изучить все новые функции системы. Только вот один вопрос на сегодняшний день остается неразрешенным – это название. Известно только то, что оно будет начинаться на букву «N». Итак, давайте приобщимся к множеству пользователей операционной системы Android и подумаем о том, какое же будет название.

Сразу нужно отметить то, что эта проблема уж более сильно заняла пользователей. Они проявляют даже какой-то нездоровый интерес к этому. В принципе, людей можно понять. Этому есть две причины. Первая – это обычное человеческое любопытство, которое не чуждо практически каждому из нас. Вторая – это сами представители компании Google, которые подливают масло в огонь.

Недавно в Google Opinion Rewards проводили опрос, в котором нужно было ответить на два вопроса. В первом вопросе (скорее это было задании) представители американской компании предложили пользователям написать название любого десерта. Вот было только одно условие: название этого десерта должно было начинаться на букву «N». А вот второй вопрос был еще более интересный. Здесь предлагали выбрать уже конкретное название десерта из такого списка:

Как уже становится понятно, новое название операционной системы Android получит именно из этого списка. А вот поклонников версии «Nutella» ждет глубокое разочарование, ведь именно этого названия в списке, к сожалению, нет.

Кстати, может быть, что этот опрос создавался не с целью угадать название, а именно с целью того, чтобы это название выбрать. Ну это только тогда, если представители Google интересуются мнением своих клиентов.

Интересует Строительство коттеджей в Подмосковье? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке bhaus.ru. Профессионалы своего дела будут рады помочь вам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS