Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung VS Iphone

марта 17, 2016 в Разное

Samsung VS IphoneНе знаете, где в интернете можно заказать волоконно-оптический кабель? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на продукцию, представленную к продаже в интернет магазине pasivka.com.ua. Исключительно качественная продукция от ведущих производителей по самым приемлемым ценам.

Когда кто-то хочет что-то сохранить в тайне, то, как показывает практика, ему это не слишком удается. Именно так и случилось с известным американским брендом Apple. Согласно неофициальной информации, совсем скоро американцы продемонстрируют обществу новый Iphone. Мало того, даже название известно – «SE».

Среди особенностей нового айфона будет 12-мегапиксельная камера и 4-дюймовый дисплей. Наиболее интересным нововведением станет сканер отпечатков пальцев, который предоставит владельцу единолично блокировать и разблокировать свой гаджет. Что бы кто не говорил, но когда новый айфон появится в продаже, то тысячи людей выстроятся в очередь, чтобы купить себе этот смартфон. Уже известно то, что официальные представители Apple уже разослали многим компаниям приглашение на презентацию, которая должна состояться 21 марта. Кроме нового айфона, там планируется представить широкой общественности новые ремешки для Apple Watch и новый планшет.

Реалии рынка смартфонов (да и не только) таковы, что если кто-то демонстрирует новинку, то компания-конкурент должна чем-то ответить. На рынке смартфонов самым близким конкурентом Iphone является компания Samsung. В самое близкое время корейцы планируют выпустить новую модель под названием Samsung Galaxy S7 mini. Что же являет собой этот смартфон?

Пока что неизвестно, когда состоится презентация южнокорейского гаджета. Однако, несмотря на это, в интернете можно найти кое-какую информацию о том, каким же будет новый Galaxy.

По неофициальным данным, дисплей будет размером 4,6 дюйма, а разрешение – 1280×720. Толщина корпуса – 9,9 мм. Особенностью нового Galaxy будет то, что он будет начинен теми же чипсетами, которые есть и у предыдущих моделях. В данном случае имеются ввиду Exynos 8890 и Snapdragon 820. Оперативная память – 3 ГБ. Так же у нового смартфона будет и новая камера – 12-мегапиксельная.

Ну вот, это вся основная информация об этих двух гаджетах, которая существует на сегодняшний день. Стоит только поразмыслить о том, сможет ли Samsung перепрыгнуть Apple, если корейцы оснастят свой смартфон мощным программным обеспечением?

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS